Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии зданию детской поликлиники в Подольске

03.08.2017 22:47

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии зданию детской поликлиники в Подольске

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации зданию детской поликлиники в Подольске, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано встроенно-пристроенному зданию детской поликлиники на ул. Ульяновых, д. 31 в городском округе Подольск», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, объект готов к вводу в эксплуатацию. Как он подчеркнул, здание полностью приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями.

«В рамках второй очереди строительства 17-этажного четырехсекционного жилого дома построены встроенно-пристроенные помещения общей площадью 2 тыс. 964 кв. м, предназначенные для размещения детской поликлиники на 300 посещений в смену. Застройщиком объекта выступает ООО «Подольск-Комтрейд», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что в составе детской поликлиники предусмотрено размещение клинико-диагностической лаборатории, педиатрического отделения, отделения восстановительного лечения на 38 мест, функциональной диагностики, хирургическое отделение, молочно-раздаточный пункт. На прилегающей территории обустроена парковка для автомобилей.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 73 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок