Меню Поиск

Закрыть

Административно-деловой центр введен в эксплуатацию на территории «Алабушево» в Зеленограде

03.08.2017 09:39

Административно-деловой центр введен в эксплуатацию на территории «Алабушево» в Зеленограде

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Зеленоград , Отели , Центры

Административно-деловой центр введен в эксплуатацию на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» (ОЭЗ), сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на заместителя председателя столичного комитета Екатерину Храмову.

«28 июля 2017 г. ОАО «Особые экономические зоны» получили разрешение на ввод административно-делового центра с выставочным комплексом на территории «Алабушево» - одной из площадок особой экономической зоны «Зеленоград» (ОЭЗ). К услугам посетителей и резидентов девятиэтажного центра - конференц-зал на 250 мест, выставочные залы, залы для заседаний, небольшой отель на 12 гостиничных номеров», - приводятся в сообщении слова Е.Храмовой.

Как пояснили в пресс-службе, также на территории центра расположены офисные помещения: они имеют свободную планировку для того, чтобы арендаторы могли трансформировать их под свои нужды. «Общая площадь административно-делового центра превышает 17,8 тыс. кв. м. Площадь, сдаваемая в аренду резидентам ОЭЗ, составляет 8,4 тыс. кв. м», - уточнила Е.Храмова.

В пресс-службе отметили, что на первом этаже разместились медицинский центр и ресторан на 100 мест, на втором и третьем - выставочный комплекс с залами для мероприятий и переговорные, на этажах с третьего по восьмой - арендные площади, на четвертом - гостиница, на девятом - офис управляющей компании.

«Сегодня в состав ОЭЗ входят пять площадок общей площадью 207,5 га: «Алабушево», МИЭТ, «Микрон», площадка «Ангстрем», технополис «Москва». В ОЭЗ работает 41 резидент. Эти компании инвестировали в развитие производства около 11,2 млрд руб. и создали порядка 4,8 тыс. рабочих мест. Планируется, что в будущем может быть инвестировано еще 4,4 млрд руб., появится более 840 дополнительных рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок