Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил мужчине в Москве обвинение в избиении матери до смерти

эксклюзив

02.08.2017 12:01

СК предъявил мужчине в Москве обвинение в избиении матери до смерти

Теги: ЮЗАО , Ясенево , Пенсионеры

Следствие предъявило мужчине в Москве обвинение в избиении матери до смерти. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по городу.

«На юге-западе Москвы возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть матери. Во время проведения следственных действий обвиняемый признал вину», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 31 июля обвиняемый в квартире в жилом доме на Новоясеневском проспекте в ходе ссоры с матерью, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей множественные удары ногами в область груди. От полученных повреждений 66-летняя женщина скончалась на месте.

Следствие намерено ходатайствовать о заключении обвиняемого под стражу. Проводится комплекс следственных действий для сбора и закрепления доказательственной базы.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что 31 июля в квартире на Новоясеневском проспекте найден труп женщины 1951 г. рождения с множественными гематомами тела, а также переломами ребер и груди. По предварительным данным, смерть наступила приблизительно за 12 часов до обнаружения тела. Безработный сын женщины был задержан в той же квартире на следующий день.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.08.2017 08:44

Мужчина избил до смерти свою 66-летнюю мать на юго-западе столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок