Меню Поиск

Закрыть

Детскую школу искусств в пос. Развилка планируют ввести в эксплуатацию до октября

01.08.2017 19:42

Детскую школу искусств в пос. Развилка планируют ввести в эксплуатацию до октября

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области приступил к итоговой проверке хода строительства «Детской школы искусств» в пос. Развилка Ленинского района, сдача которой в эксплуатацию намечена на III квартал 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства нового здания «Детской школы искусств» в пос. Развилка Ленинского района. Ввод школы искусств в эксплуатацию планируется в III квартале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что здание переменной этажности (один-два этажа) имеет общую площадь 5,1 тыс. кв. м. Согласно проекту, на первых этажах здания предусмотрено размещение гардеробов, помещений учебной группы, художественные мастерские, сцена с эстрадой и зрительским залом, а также столовая с кухонным блоком. На втором этаже обустроены учебные и кружковые помещения музыкального и хореографического отделений, зал для занятий ритмикой и танцами, читальный зал, книгохранилище, административно-хозяйственные помещения.

Как отметили в пресс-службе, школа будет оборудована всем необходимым для доступа маломобильных граждан. Заказчик проекта - управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского района, генподрядчик - ООО «НИВЕНТА».

Рубрика: Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок