Меню Поиск

Закрыть

В.Ефимов: Сервис «личный кабинет» запустят на сайте Московского миграционного центра в ближайшее время

эксклюзив

01.08.2017 09:00

В.Ефимов: Сервис «личный кабинет» запустят на сайте Московского миграционного центра в ближайшее время

Теги: Экономика , Мигранты , Интернет , Веб-сайты , Патенты

Сервис «личный кабинет» запустят на сайте Московского миграционного центра (ММЦ) в ближайшее время. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов.

«На сайте Центра функционируют online-сервисы, которые позволяют проверить готовность патента, его оплату, узнать идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). В ближайшем времени на сайте будет запущен «личный кабинет» мигранта, который указанные функции расширит и дополнит. Например, мигрант сможет просмотреть историю своих оплат, сформировать и оплатить квитанцию за патент, а также скорректировать свои личные данные в случае их изменения», - сказал В.Ефимов.

Он напомнил, что в настоящее время проходит масштабная работа по переводу в электронный вид максимального количества оказываемых мигрантам услуг. «В Миграционном центре практически все процедуры осуществляются с использованием современных технологий: электронная очередь, проход по QR-коду на браслете, СМС-уведомление», - добавил В.Ефимов.

Руководитель департамента отметил, что работа в этом направлении будет продолжаться.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок