Меню Поиск

Закрыть

Строительство производственного сельхозкомплекса в Мытищах планируют завершить в октябре-декабре

27.07.2017 23:56

Строительство производственного сельхозкомплекса в Мытищах планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке хода строительства производственного сельхозкомплекса в городском округе Мытищи, сдача объекта запланирована на IV квартал 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства производственного комплекса сельскохозяйственного назначения, расположенного южнее села Троице-Сельцо в городском округе Мытищи. Комплекс начали строить в январе 2017 г. Планируемое завершение строительства - IV квартал 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь комплекса составит 4 тыс. 61 кв. м, где разместятся производственная и складская зоны, административно-бытовые помещения, встраиваемая трансформаторная подстанция и модульная насосная станция пожаротушения. Прилегающие территории будут оборудованы проездами и тротуарами, парковкой для автомобилей, будет проведено их озеленение.

«В настоящее время на объекте ведутся строительно-монтажные работы, устройство внешних инженерных сетей. Строительство ведется в соответствии с графиком работ», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что функционал комплекса включает в себя временный прием крупных партий фасованной сельскохозяйственной продукции растительного происхождения с целью формирования мелкооптовых партий для распределения в региональных торговых сетях. Застройщиком и генподрядчиком на проекте выступает ООО «Холдиг-Логист».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок