Меню Поиск

Закрыть

Спасатели вытащили из Химкинского водохранилища нетрезвого гражданина Киргизии

26.07.2017 20:44

Спасатели вытащили из Химкинского водохранилища нетрезвого гражданина Киргизии

Теги: Водохранилища , Спасатели

Сотрудники Московской поисково-спасательной спасательной службы вытащили из Химкинского водохранилища нетрезвого гражданина Киргизии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Во время патрулирования спасателями был замечен мужчина, плывущий на судовом ходу в 150 м от берега. В 19:26 спасатели подошли на катере и вытащили мужчину, который получил сильное переохлаждение. Пострадавшим оказался гражданин Киргизии 1995 г. рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения», - пояснил собеседник агентства.

Спасенный был доставлен на станцию «Центральная», где ему оказали необходимую помощь. «От госпитализации мужчина отказался. Его передали знакомым», - заключили в пресс-службе.

Ранее в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы сообщили Агентству «Москва», что днем 26 июля на Терлецком пруду был спасен и передан сотрудникам полиции еще один тонувший уроженец Киргизии, который находился в нетрезвом состоянии.

Судовым ходом называется водное пространство, предназначенное для движения судов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок