Меню Поиск

Закрыть

Агрокластер «Фуд Сити» запустит электронную торговую площадку в августе

эксклюзив

26.07.2017 15:01

Агрокластер «Фуд Сити» запустит электронную торговую площадку в августе

Теги: Торговля

Агрокластер «Фуд Сити» к концу августа запустит торговую online-площадку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Данную площадку делают в рамках «Евразийского делового союза». Действительно, коллеги хотят работать через интернет, чтобы связать поставщиков и клиентов напрямую, и необязательно ехать на «Фуд Сити». Площадка заработает в конце августа. Действительно, многие цены, которые представлены здесь, обнародованы в настоящий момент, то есть их можно увидеть на электронном табло, увидеть их в интернете», - сказал А.Немерюк.

В свою очередь председатель правления Союза предпринимателей Евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» Виктор Камболов отметил, что данная online-площадка позволит осуществлять реальные сделки с торговыми сетями, представителями HoReCa и мелкой розницы.

«Это B2B-платформа, оператором и партнером является лидер - B2B-center. Мы надеемся, что с такими сильными партнерами подобная платформа реализуется максимально успешно», - добавил В.Камболов.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок