Меню Поиск

Закрыть

В полуфинал конкурса на лучший дизайн упаковки конфет «Москва» вышло 12 проектов

эксклюзив

25.07.2017 11:40

В полуфинал конкурса на лучший дизайн упаковки конфет «Москва» вышло 12 проектов

Теги: конкурсы , Москва , конфеты

В полуфинал конкурса на лучший дизайн упаковки конфет «Москва» вышло 12 проектов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Сегодня, 25 июля, на сайте «Активный гражданин» стартует народное голосование за лучший дизайн упаковки конфет «Москва». На конкурс, который проводится в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем», поступило 118 заявок. В полуфинал конкурса вышло 12 проектов. Голосование продлится неделю, а победитель будет объявлен 6 августа», - рассказали в оргкомитете.

В полуфинал вышли дизайнеры из разных городов и стран, добавил собеседник агентства. Работы отбирались с учетом соответствия техзаданию, оригинальности предложенного решения, качества исполнения.

«Полуфиналисты конкурса - молодые дизайнеры и художники из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Краснотурьинска, Тамбова, Воронежа, Минска и Донецка - представили свое видение самых московских конфет. Для большинства из них главной целью участия стало желание попробовать свои силы в необычном проекте и получить независимую оценку своих способностей», - добавили в оргкомитете.

Конкурс на создание упаковки для конфеты «Москва» стартовал 1 июля 2017 г. Параллельно проходит и конкурс на лучший рецепт конфет. Варианты рецептов нового лакомства сейчас разрабатывают ведущие кондитерские фабрики.

Конфеты «Москва» появятся в продаже ко Дню города, который в этом году отметят 9 и 10 сентября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок