Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон в квартире на Рязанском проспекте

23.07.2017 19:22

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон в квартире на Рязанском проспекте

Теги: Полиция , Наркотики , ЮВАО , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , квартиры , Наркоманы , Рязанский проспект , притон

Москвич задержан по подозрению в организации наркопритона в своей квартире на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД по городу.

«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержали 57-летнего жителя столицы, подозреваемого в организации притона для потребления наркотических средств в своей квартире на Рязанском проспекте», - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что задержанный регулярно предоставлял наркозависимым свою квартиру. Обследовав ее, оперативники обнаружили и изъяли предметы, используемые для употребления наркотиков.

В пресс-службе добавили, что уголовное дело возбуждено по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок