Меню Поиск

Закрыть

Работу кассовых окон оптимизируют на станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии метро

24.07.2017 08:00

Работу кассовых окон оптимизируют на станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии метро

Теги: Транспорт , Замоскворецкая линия , Метро , Москва , Павелецкая

Работу кассовых окон на станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии метро оптимизируют для удобства пассажиров, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Для удобства пассажиров работа кассовых окон на станции метро «Павелецкая» (Замоскворецкой линии - примечание Агентства «Москва») будет оптимизирована в соответствии с графиком прибытия пригородных электричек и поездов дальнего следования. В часы максимального скопления пассажиров, которые приходят в метро с Павелецкого вокзала, будут работать все кассы. Это значительно сократит очереди и снизит загрузку вестибюля станции», - подчеркнул М.Ликсутов.

По его словам, оптимизация графика работы касс не только повысит качество обслуживания пассажиров, но и увеличит скорость передвижения пассажиропотока в вестибюлях, особенно в часы пик.

«Новый график работы кассовых окон на станции «Павелецкая» будет тестироваться и оптимизироваться до октября текущего года, после чего этот опыт мы планируем применить на других станциях Московского метрополитена, примыкающих к главным железнодорожным вокзалам и автостанциям столицы», - заключил заместитель мэра.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок