Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на участке Ховрино-Москва Ленинградского направления ОЖД изменится 29 июля

20.07.2017 04:16

Расписание электричек на участке Ховрино-Москва Ленинградского направления ОЖД изменится 29 июля

Теги: Железные дороги , Электрички , РЖД , Изменение расписания электричек , Октябрьская железная дорога

Расписание движения электропоездов на участке Ховрино-Москва Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится 29 июля 2017 г. в связи с проведением путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

«29 июля в течение всего дня будут проводиться работы по модернизации железнодорожного пути на участке Ховрино-Москва. Пригородные поезда, следующие в Москву, не будут останавливаться на станциях «НАТИ» и «Петровско-Разумовское», - отметили в пресс-службе.

Как уточнили в ОЖД, чтобы попасть 29 июля на указанные станции, пассажирам необходимо будет проехать до станции «Останкино» и пересесть на поезд, следующий в противоположном направлении. При этом оформлять новый билет не потребуется - будут действительны проездные документы от станций, расположенных на участке Тверь (Конаково)-Моссельмаш до остановочных пунктов «НАТИ» и «Петровско-Разумовское».

Также в пресс-службе пояснили, что с 0:20 29 июля до 4:20 30 июля 2017 г. на модернизируемых участках магистрали будут отменены некоторые пригородные поезда. Так, на участке Ховрино-Москва-Ховрино не будут курсировать поезда №6510, 6511, 6361, 6378. На участке Моссельмаш-Москва-Моссельмаш не будет курсировать 15 поездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок