Меню Поиск

Закрыть

Укладка асфальта завершена на 344 участках дорог протяженностью 870 км в Подмосковье по программе 2017 г.

19.07.2017 18:02

Укладка асфальта завершена на 344 участках дорог протяженностью 870 км в Подмосковье по программе 2017 г.

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Асфальт

Укладка асфальта завершена на 344 участках дорог протяженностью 870 км в Подмосковье по программе 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на главу ведомства Игоря Трескова.

«С начала ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили укладку асфальтобетонного покрытия на 344 участках автодорог по программе этого года. Мосавтодор и коммерческие организации заменили дорожное полотно на 176 участках региональных дорог, еще 168 объектов отремонтировано на муниципальной дорожной сети. Протяженность отремонтированных участков составляет свыше 870 км. На сегодняшний день выполнение программы ремонта региональных и муниципальных дорог за счет областного бюджета составляет почти 30%», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

По его словам, ремонт дорог идет в графике.

«Наибольший объем ремонтных работ выполнен в Ступинском (34 из 43 дорог отремонтированы), в Дмитровском (30 участков из 98), Шатурском (12 участков из 33), в Красногорском (девять участков из 32) и Волоколамском районе (восемь участков из 18), в Пушкинском (10 участков из 50), Егорьевском районах (восемь участков из 23), в Подольске (семь из 23 дорог)», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что после укладки асфальта на ряде участков продолжаются работы по нанесению дорожной разметки и укреплению обочин. Также с этого года жители Подмосковья могут оставить свои комментарии и предложения по уже отремонтированным дорогам на портале «Добродел».

«В текущем году в Московской области отремонтируют 3 тыс. км автодорог на более 1,8 тыс. участках, из них свыше 500 участков на региональной сети и около 1,3 тыс. на муниципальных дорогах», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок