Меню Поиск

Закрыть

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух детей при пожаре в квартире в Солнечногорском районе

18.07.2017 20:43

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух детей при пожаре в квартире в Солнечногорском районе

Теги: Дети , СК , Пожары , Следователи , Солнечногорск

В Cолнечногорском районе устанавливаются обстоятельства гибели двух малолетних детей при пожаре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) по Московской области.

«18 июля 2017 г. в правоохранительные органы Солнечногорского района поступила информация о том, что в результате пожара в одной из квартир жилого дома городского поселения Андреевка погибли двое малолетних детей», - говорится в сообщении.

Следствие установило, что дети в возрасте 1,5 и 2,5 года остались в квартире без присмотра взрослых. По предварительным данным, пожар возник в результате возгорания дивана.

В пресс-службе добавили, что возбуждено уголовное дело по ст. «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Проводится комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств случившегося и причин пожара. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе управления МЧС по Московской области, что последствия возгорания были ликвидированы в 16:35. Для тушения пожара было привлечено шесть единиц техники (в том числе две машины МЧС), а также работали 17 человек, из них шестеро - сотрудники МЧС.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок