Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение МТППК «Пригородный билет» скачали более 18 тыс. раз с момента его запуска

17.07.2017 20:49

Мобильное приложение МТППК «Пригородный билет» скачали более 18 тыс. раз с момента его запуска

Теги: Пригородные поезда , Электрички , Приложения , билеты , Октябрьская железная дорога , МТППК

Мобильное приложение Московско-Тверской пригородной пассажирском компании (МТППК) «Пригородный билет» скачали более 18 тыс. раз с момента появления в октябре 2016 г., сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«Сотни пассажиров МТППК ежедневно экономят свое время, покупая билеты на проезд в мобильном приложении «Пригородный билет». С момента появления приложения в октябре 2016 г. пользователи скачали его более 18 тыс. раз. С помощью приложения можно оформить разовый билет или абонемент на проезд в любых пригородных поездах, курсирующих на полигоне обслуживания МТППК. У обладателей смартфонов с поддержкой технологии NFC есть возможность записать приобретенный билет на транспортные карты «Тройка», «Стрелка» и МТППК», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что билеты в приложении «Пригородный билет» реализуются без наценок и дополнительных сборов – цены соответствуют официальным тарифам МТППК, для удобства пассажиров добавлена функция просмотра истории оформленных проездных документов и актуальное расписание движения электричек Ленинградского направления.

При этом обладатели смартфонов на базе Android могут скачать приложение «Пригородный билет» в Play Market, а версия приложения для iOS-устройств находится в разработке и станет доступна в ближайшее время, пояснили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок