Меню Поиск

Закрыть

Создание складских корпусов общей площадью 20,4 тыс. кв. м в Подольске могут завершить в октябре-декабре

17.07.2017 22:10

Создание складских корпусов общей площадью 20,4 тыс. кв. м в Подольске могут завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Склады , Главгосстройнадзор

Строительство двух складских корпусов вблизи дер. Валищево в городском округе Подольск планируют завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проверке возведения универсальных складских комплексов, которое проходит в два этапа вблизи дер. Валищево городского округа Подольск. В рамках первого этапа строится корпус №2, общей площадью 11,7 тыс. кв. м, трансформаторная подстанция, котельная, очистные сооружения. В составе второго этапа строительства - корпус №3.1, общей площадью 8,7 тыс. кв. м. После ввода объектов в эксплуатацию будет создано 280 рабочих мест. Окончание строительства планируется в IV квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, в настоящее время при возведении объектов первого этапа ведется монтаж внутренних инженерных сетей. На объектах второго этапа ведется монтаж ограждающих конструкций и работы по устройству кровли.

В пресс-службе добавили, что застройщиком и генподрядчиком на объекте выступает ООО «Проект-Девелопмент». Как отмечается, на прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство для грузовых и легковых автомобилей, выполнено озеленение.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок