Меню Поиск

Закрыть

Центр содействия семейному воспитанию в Южном Бутово отремонтируют

17.07.2017 13:17

Центр содействия семейному воспитанию в Южном Бутово отремонтируют

Теги: Южное Бутово , Москва , Центры , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

В Южном Бутово отремонтируют Центр содействия семейному воспитанию, сообщает пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт в государственном казенном учреждении Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Южное Бутово» департамента труда и социальной защиты населения Москвы (сокращенное наименование - ГКУ ЦССВ «Южное Бутово»)» по адресу: ул. Южнобутовская, д. 19, район Южное Бутово, Юго-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают фасадные работы, ремонт кровли и чердачных помещений, а также входных групп. «Цоколь здания и наружные стены спусков в подвал утеплят, оштукатурят и окрасят. Предусмотрена замена существующей системы утепления наружных стен на новую с устройством вентилируемого фасада. На кровле отремонтируют карнизные свесы, а также выполнят устройство наружного организованного водостока», - отмечается в материале.

Так, ремонт входных групп Центра предполагает демонтаж существующих наружных лестниц, пандусов и кирпичных ограждений. Предусмотрено устройство крылец входных групп и пандусов с монтажом ограждения крылец и пандусов из стальных прокатных труб круглого сечения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок