Меню Поиск

Закрыть

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве знакомого на юге Москвы

17.07.2017 11:56

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве знакомого на юге Москвы

Теги: ЮАО , убийство , Следственный комитет , Юлия Иванова

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве мужчины на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1987 г. рождения. Он обвиняется в совершении убийстве. Сегодня следствие ходатайствует об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия, 16 июля в одном из московских парков между мужчинами во время распития спиртных напитков возник конфликт. Во время ссоры обвиняемый нанес своему 30-летнему знакомому множественные удары ножом в область туловища. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице», - рассказала Ю.Иванова.

Представитель СК добавила, что подозреваемый в кратчайшие сроки был установлен и задержан. Следователями проводится комплекс следственных действий для сбора и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок