Меню Поиск

Закрыть

Житель Люберец задержан по подозрению в краже 100 тыс. долл. из автомобиля в центре Москвы

эксклюзив

17.07.2017 11:08

Житель Люберец задержан по подозрению в краже 100 тыс. долл. из автомобиля в центре Москвы

Теги: автомобили , ЦАО , Люберцы , Кражи , Доллары , Московская область , Москва , Подозреваемый , Предприниматель

Столичная полиция задержала подозреваемого в краже 100 тыс. долл. из автомобиля предпринимателя, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ходе розыска в Люберцах по подозрению в совершении преступления задержан 25-летний безработный местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 6 апреля текущего года в полицию обратился 42-летний генеральный директор столичной компании, который сообщил, что оставил свой автомобиль Mercedes на муниципальной парковке в Малом Козихинском пер. Вернувшись через час, потерпевший обнаружил, что кто-то разбил заднее пассажирское стекло иномарки и похитил из салона рюкзак из натуральной кожи, в котором находились ноутбук Apple MacBook Air и 100 тыс. долл. После этого заявитель сел в машину и поехал домой ввиду позднего времени, а наутро обратился в полицию. Общий материальный ущерб составил 5 млн 789 тыс. руб.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.04.2017 09:42

Рюкзак со 100 тыс. долл. похитили из автомобиля бизнесмена в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок