Меню Поиск

Закрыть

Послушать джаз смогут посетители «Аптекарского огорода» на концерте 16 июля

16.07.2017 10:10

Послушать джаз смогут посетители «Аптекарского огорода» на концерте 16 июля

Теги: Музыка , Джаз , Концерты , Аптекарский огород , Певица

Джазовый концерт «Музыка лето» состоится в «Аптекарском огороде» вечером 16 июля 2017 г., сообщили в пресс-службе сада.

«16 июля в рамках второго сезона популярного фестиваля «Город Джаз» под открытым небом в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится концерт «Музыка лета» звезды соул- и фанк-музыки харизматичной певицы Aset со своей группой. В программе - солнечные и очень зажигательные хиты», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Aset - участница телепроектов «Голос», «Главная сцена» и «Большой джаз». За голос с хрипотцой и обаяние ее называют российской Алишей Киз (американская певица, выступающая в стилях ритм-энд-блюз, соул и неосоул, лауреат 15 наград «Грэмми» - прим. Агентства «Москва»).

«На концерте прозвучат авторские композиции певицы с англоязычного альбома Lonely Way, а также любимые песни из репертуара Ареты Франклин, Джеймса Брауна, Tower of Power и многих других звeзд, которые предстанут в новом образе и новом музыкальном прочтении. Aset исполнила саундтреки к фильмам «Паломничество в вечный город» и «Каменная башка». Младшему поколению голос Aset знаком по озвучке проектов Disney: мультфильмов «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки», кинофильма «Школьный мюзикл», - приводятся в сообщении слова директора «Аптекарского огорода» Алексея Ретеюма.

Уточняется, что концерт начнется в 20:00 и будет длиться полтора часа. Билеты можно приобрести в кассе ботанического сада или в кафе «Аптекарский двор», а также online на официальном сайте сада.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок