Меню Поиск

Закрыть

СК проверяет обстоятельства гибели трех человек на железных дорогах в Московском регионе

13.07.2017 20:00

СК проверяет обстоятельства гибели трех человек на железных дорогах в Московском регионе

Теги: Железные дороги , Проверки , Следственный комитет , Октябрьская железная дорога

Следствие начало проверку после гибели трех человек на железных дорогах в Московском регионе 12 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организованы доследственные проверки по факту смертельного травмирования граждан на железной дороге. Установлено, что за прошедшие сутки в Московском транспортном регионе смертельно травмированы три человека», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, в среду, 12 июля, приблизительно в 18:30 высокоскоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил женщину в районе станции «Подсолнечная» Октябрьской железной дороги. В 20:40 минут в районе станции «Перхушково» Белорусского направления железной дороги была смертельно травмирована женщина поездом Москва-Брест, а в 21:30 на перегоне между станциями «Орехово-Зуево» и «Крутое» поезд Москва-Нижний Новгород сбил насмерть мужчину.

В настоящее время следствие проводит комплекс проверок для установления личностей погибших, а также всех обстоятельств случившегося, добавили в СК.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок