Меню Поиск

Закрыть

Лучших работников московской промышленности наградили в столичной мэрии

12.07.2017 10:44

Лучших работников московской промышленности наградили в столичной мэрии

Теги: Правительство Москвы , Награды , Промышленные объекты

Правительство Москвы наградило более 40 сотрудников московских промышленных предприятий и организаций за многолетний безупречный труд, торжественная церемония награждения состоялась в Белом зале столичной мэрии, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Награды вручил руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин.

«Мне очень приятно поздравить вас от лица правительства Москвы и от себя лично с награждением. Вдвойне приятно поздравить, потому что я сын отца, который проработал больше 40 лет на производстве, стоял у токарного станка, поэтому для меня это все очень душевно, приятно и хотелось, чтобы вы свой опыт и свои знания передавали молодым специалистам. На сегодняшний день рабочие профессии они не менее интересны, чем профессии юриста или экономиста. Спасибо вам!», - сказал в ходе церемонии А.Фурсин.

В числе награжденных представители рабочих профессий - токари, слесари, электромонтеры, шлифовщики, наладчики, операторы станков и технологических установок, раскройщики материалов, сборщики обуви. Они работают на предприятиях электроники, приборостроения, аэрокосмической отрасли, машиностроения, фармацевтики, легкой и пищевой промышленности.

Рубрика: Транспорт , Общество , Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок