Меню Поиск

Закрыть

Инвестиционные возможности Подмосковья представят осенью в Южной Корее и Японии

10.07.2017 17:22

Инвестиционные возможности Подмосковья представят осенью в Южной Корее и Японии

Теги: Московская область , инвестиции , Япония , Южная Корея

Делегация Московской области осенью представит инвестиционные возможности региона на роуд-шоу в Южной Корее и Японии. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«Мы завели практику относительно так называемых презентационных роуд-шоу региона, которые мы проводим в разных странах. За последнее время у нас таких презентаций было несколько. В основном это были страны Европы, но осенью текущего года мы также будем посещать Южную Корею и Японию», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.

В сообщении также отмечается, что несмотря на достаточно непростую экономическую ситуацию, в данный момент Подмосковье продолжает привлекать иностранные инвестиции в объеме около 10 млрд долларов ежегодно. Основными партнерами Подмосковья являются все ведущие компании мира как в области автомобилестроения, станкостроения, электроники и промышленности, так и в области торговли.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок