Меню Поиск

Закрыть

Более 20 семейных пар приняли участие в «Параде молодоженов» в Люберцах

09.07.2017 20:35

Более 20 семейных пар приняли участие в «Параде молодоженов» в Люберцах

Теги: Люберцы , Парад , Мастер-классы , Московская область , Молодожены , Семья

«Парад молодоженов» прошел в Люберцах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе городской администрации.

«В парке «Наташинские пруды» прошел второй ежегодный «Парад молодоженов». Участие в нем приняла 21 семейная пара из Люберец и Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время мероприятия супружеские пары повесили символические замки на «Мостике любви» и сфотографировались. Перед началом парада для участников провели мастер-классы по макияжу и укладке.

«Погода не испугала участников - ведь любовь способна победить все невзгоды и ненастья. Кто-то из супругов вместе меньше года, кто-то - более 25 лет. Но все эти пары объединяет одно - любовь», - приводятся в сообщении слова главы округа Владимира Ружицкого.

Организаторы парада подготовили для участников конкурсы и призы. В финале праздника все семейные пары станцевали свадебный вальс. Как отметил руководитель проекта Григорий Негин, цель мероприятия - повысить популярность традиционной свадебной церемонии, «вдохновить приверженцев «гражданских браков» на торжественное заключение официального союза».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок