Меню Поиск

Закрыть

Рейс авиакомпании «Россия» в Париже задержался по техническим причинам и из-за закрытия аэропорта Орли

07.07.2017 15:48

Рейс авиакомпании «Россия» в Париже задержался по техническим причинам и из-за закрытия аэропорта Орли

Теги: Самолеты , Внуково , авиакомпании , Москва , Пассажиры , Париж

Рейс авиакомпании «Россия» вылетел в Москву после длительной задержки из аэропорта Парижа Орли, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-служба авиакомпании.

«Рейс авиакомпании «Р­оссия» FV6638 из аэр­опорта Орли в Москву откладывался до 6 июля по техническим причинам, причиной за­держки до 7 июля ста­ло регламентное закр­ытие аэропорта Орли с 00:30 до 7:00. Изнач­ально ввиду прогнози­руемой задержки, все пассажиры были прои­нформированы заранее. Во избежании неудо­бства им была предос­тавлена возможность расселения в гостини­це с предоставлением питания за счет сре­дств авиакомпании, части пассажирам был предоставлен перелет рейсом авиакомпании­-партнера», - уточнили в пресс-службе.

Также, представители авиакомпании добавили, что сотрудники, обслуживающие данный рейс компании, находились в постоя­нном взаимодействии с пассажирами. Самолет вылетел в Москву, его прибытие ожидается около 16:00. Транзит­ным пассажирам авиак­омпания перебронирует билеты в соответст­вии с маршрутом путе­шествия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок