Меню Поиск

Закрыть

Дорожные службы Подмосковья приступили к ремонту региональной трассы в Королеве

06.07.2017 05:58

Дорожные службы Подмосковья приступили к ремонту региональной трассы в Королеве

Теги: Транспорт , Московская область , Ремонт , Королев

Дорожные службы Подмосковья приступили к ремонту региональной трассы М8 «Холмогоры»-Лесные Поляны-Королев в городском округе Королев, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на министра Игоря Трескова.

«Дорожные службы Подмосковья приступили к ремонту региональной дороги М-8 «Холмогоры»-Лесные Поляны-Королев в городском округе Королев. Участок включен в дополнительную программу по итогам народного голосования на портале «Добродел», в ходе которого за ремонт дороги проголосовали 5,5 тыс. жителей», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

Он уточнил, что протяженность участка ремонта автодороги М8 «Холмогоры»-Лесные Поляны составит 3,5 км. Как отмечается, сейчас дорожные службы выполняют фрезерование покрытия, после чего начнется укладка асфальтобетона. Ремонт дороги должен завершиться в конце июля 2017 г.

«В этом году в городском округе Королев будут отремонтированы еще 10 участков автодорог. Так, заменят покрытие на региональной дороге «Юбилейный-Текстильщик» с 0 км по 0,5 км и с 2,9 км по 3,9 км, а также проведут капитальный ремонт муниципальных дорог: ул. Александра Ульянова, ул. Марины Цветаевой, ул. Кирова, ул. Октябрьский бульвар (от ул. Циолковского до Фрунзенского тупика). Ремонтные работы сейчас ведутся на проспекте Космонавтов, ул. Горького 2 часть, ул. Силикатная, на подъезде ГСК «Липа», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок