Меню Поиск

Закрыть

Злостная нарушительница ПДД М.Багдасарян вышла на свободу

эксклюзив

04.07.2017 22:01

Злостная нарушительница ПДД М.Багдасарян вышла на свободу

Теги: Прокуратура , Водительские права , Суды , Нарушения , Москва

Злостная нарушительница правил дорожного движения Мара Багдасарян, известная по гонке с полицией на джипе сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, вышла на свободу после отбытия шести суток административного ареста за уклонение от выполнения обязательных работ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места событий.

Отбывала административный арест М.Багдасарян в спецприемнике №1.

Мировой участок Савеловского суда Москвы 28 июня назначил М.Багдасарян административный арест на шесть суток.

Ранее адвокат М.Багдасарян Д.Кемулария сообщил Агентству «Москва», что его подзащитная задержана и на нее составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.25 КоАП («Уклонение от отбывания обязательных работ»).

Кроме того, в пресс-службе столичного управления ФССП отметили, что должница М.Багдасарян, отбывающая обязательные работы сроком на 595 часов в ГБУ «Жилищник района Сокол», нарушила трудовую дисциплину. Она прогуляла один день обязательных работ, кроме того, она ежедневно выполняла меньшее количество положенных часов.

Судья мирового судебного участка №77 района Сокол 10 марта 2017 г. признал М.Багдасарян, которая незаконно приобрела поддельный листок нетрудоспособности и предъявила его, чтобы избежать административного наказания, виновной по ч. 3. ст. 327 УК РФ и приговорил к одному году исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка. М.Багдасарян выполняет обязательные работы в качестве подсобного рабочего в ГБУ «Жилищник» столичного района Сокол.

Кроме того, Савеловский районный суд Москвы 21 марта 2017 г. по требованию столичной прокуратуры лишил М.Багдасарян водительских прав.

М.Багдасарян выступала свидетелем по уголовному делу о гонках с полицией на внедорожнике Р.Шамсуарова в мае 2016 г. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ) ей был назначен административный арест на 10 суток. После инцидента М.Багдасарян неоднократно задерживали за другие нарушения правил дорожного движения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок