Меню Поиск

Закрыть

Администрация автодрома Moscow Raceway опровергла информацию о незаконном электропотреблении

эксклюзив

04.07.2017 18:32

Администрация автодрома Moscow Raceway опровергла информацию о незаконном электропотреблении

Теги: автомобили , МОЭСК , Энергоснабжение , спорт , Трассы

Администрация спортивного комплекса Moscow Raceway опровергла информацию о незаконном потреблении электроэнергии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе автодрома.

«Многофункциональный спортивный комплекс Moscow Raceway находится под управлением компании «Автоспорт-Промоушен», у ОАО «Мосэнергосбыт» и ОАО «МОЭСК» какие-либо претензии к «Автоспорт-Промоушен» отсутствуют. Энергосистемами, к которым у ОАО «МОЭСК» возникли претензии, владеет компания «Софт-Стелс», при этом по нашей информации, в возбуждении уголовного дела о хищении электричества ОМВД по Волоколамскому району ОАО «МОЭСК» было отказано, полиция факта хищения не установила», - рассказала собеседница агентства.

«Автоспорт-Промоушн» со своей стороны готовит иск о клевете и защите деловой репутации к МОЭСК в связи с тем, что заявление организации порочит репутацию автодрома, отметили в пресс-службе спортивного комплекса.

Ранее сообщалось, что специалисты МОЭСК в дер. Высоково Волоколамского района обнаружили неучтенное потребление электроэнергии. Нарушителем в компании назвали местный многофункциональный спортивный комплекс, который, по данным МОЭСК, допустил незаконное подключение к электроснабжению автодрома.

Рубрика: Культура , Экономика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок