Меню Поиск

Закрыть

Более 50 единиц техники обеспечивают бесперебойную работу наземного транспорта во время ливня в Москве

эксклюзив

04.07.2017 13:44

Более 50 единиц техники обеспечивают бесперебойную работу наземного транспорта во время ливня в Москве

Теги: автобусы , Троллейбусы , Трамваи , Мосгортранс

Около 100 сотрудников и более 50 единиц техники Мосгортранса дополнительно задействованы для обеспечения бесперебойной работы наземного общественного транспорта во время ливня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Наземный городской транспорт Москвы готов к сложным погодным условиям. Задействованы около 100 сотрудников и более 50 единиц техники для обеспечения бесперебойной работы маршрутов общественного транспорта во время продолжающегося в столице ливня », - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что все автобусы, трамваи и троллейбусы проходят необходимое техническое обслуживание перед выходом на линию.

«В часы пик на московских маршрутах работают более 6 тыс. транспортных средств. Вместе с этим технические и сервисные службы ГУП «Мосгортранс», которые следят за состоянием контактной сети электротранспорта и другими инфраструктурными объектами, работают в круглосуточном режиме», - заключили в пресс-службе.

Ранее директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщал Агентству «Москва, что кратковременные дожди в городе будут идти до конца рабочей недели. По данным портала «Метеоновости», с начала июля в столице выпало более трети месячной нормы осадков.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок