Меню Поиск

Закрыть

Наземный транспорт Москвы отработал без сбоев во время непогоды

эксклюзив

30.06.2017 18:49

Наземный транспорт Москвы отработал без сбоев во время непогоды

Теги: Транспорт , Погода , Мосгортранс , общественный транспорт , Москва , Городской транспорт , Московский транспорт , Неблагоприятные погодные условия

Наземный городской транспорт Москвы отработал без сбоев во время ливня и бури в столице. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Наземный городской транспорт Москвы отработал без сбоев во время непогоды в столице. Продолжительных задержек движения не наблюдалось. Все автобусы, трамваи и троллейбусы прошли необходимое техническое обслуживание перед выходом на линию. Дополнительно были задействованы около 100 сотрудников и более 50 единиц техники для обеспечения бесперебойной работы маршрутов общественного транспорта», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что в часы пик на московских маршрутах работают более 6 тыс. транспортных средств. Вместе с этим технические и сервисные службы ГУП «Мосгортранс», которые следят за состоянием контактной сети электротранспорта и другими инфраструктурными объектами, работают в круглосуточном режиме.

В Московском регионе 30 июня прошли ливневые дожди, местами с градом и шквалистым ветром. В Главном управлении МЧС по Москве предупредили, что дождь, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с ожидается в столице и области вплоть до 3:00 1 июля. Гидрометцентр объявил предпоследний - «оранжевый» уровень погодной опасности.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок