Меню Поиск

Закрыть

Минэкологии Подмосковья запустило online-трансляцию с полигона «Кучино»

30.06.2017 17:42

Минэкологии Подмосковья запустило online-трансляцию с полигона «Кучино»

Теги: Экология , Московская область , Свалки , Балашиха

На полигоне «Кучино» в Балашихе установили видеокамеры, позволяющие наблюдать за ним в режиме online, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

«На интернет-сайте министерства экологии и природопользования Московской области стала доступной online-трансляция с видеокамер, установленных на полигоне ТКО «Кучино» в Балашихе. В настоящее время трансляция ведется с пяти камер, установленных на подъезде к полигону и контрольно-пропускном пункте. В ближайшее время будут установлены дополнительные камеры, которые позволят фиксировать то, что происходит непосредственно на свалочном теле», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что online-трансляция с «Кучино» организована в рамках мероприятий «дорожной карты» по снижению негативного воздействия полигона, разработанной Минэкологии.

В подмосковной Балашихе 23 июня был закрыт полигон «Кучино», на деятельность которого пожаловались президенту Владимиру Путину местные жители в ходе прошедшей 15 июня «Прямой линии».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок