Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта жилого дома 1917 г. постройки в Красносельском районе

30.06.2017 11:29

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта жилого дома 1917 г. постройки в Красносельском районе

Теги: Жилье , ЦАО , Проекты , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта жилого многоквартирного дома 1917 г. постройки в Большом Балканском пер. в Красносельском районе. Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Большой Балканский пер., д. 5, Красносельский район, Центральный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

Он уточнил, что указанный кирпичный жилой дом был построен в 1917 г. по индивидуальному проекту. В.Леонов подчеркнул, что проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают фасадные работы, ремонт кровли, чердачных помещений, балконов, а также мест общего пользования. «В ходе работ архитектурный облик здания останется неизменным», - подчеркнул В.Леонов.

В пресс-службе пояснили, что во время ремонта фасадные поверхности очистят, обработают антисептическим составом. Штукатурный слой и все их декоративные элементы фасада будут отремонтированы и окрашены. Проектом предусматривается замена кровельного покрытия, замена дверных блоков выхода на кровлю и люков выхода на чердак. В доме отремонтируют ограждения балконов и козырьки над подъездами. В подъездах также заменят входные двери и оконные блоки в местах общего пользования.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок