Меню Поиск

Закрыть

Двустороннее движение будет введено на ул. 3-я Хорошевская на северо-западе Москвы

30.06.2017 01:21

Двустороннее движение будет введено на ул. 3-я Хорошевская на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , ЦОДД , Москва , Управление движением

Двустороннее движение транспорта будет введено на ул. 3-я Хорошевская в СЗАО. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадима Юрьева.

«В этом году мы планируем ввести двустороннее движение в Северном и Северо-Западном округах на трех улицах. Уже сделали на ул. Зорге от Хорошевского шоссе до ул. Алабяна. А в скором времени появится на участке 1-го Нижнелихоборского проезда между Дмитровским шоссе и д. 65а, стр. 1 и на ул. 3-я Хорошевская от площади Маршала Бабаджаняна до ул. Берзарина», – пояснил В.Юрьев.

Кроме того, в этом году в некоторых местах дорог введут дополнительные направления на перекрестках, а также возродят отмененные ранее.

«В прошлом году сделали разворот на ул. Липецкая перед ул. Лебедянская, в этом году планируется левый поворот с Хорошевского шоссе и прямой проезд с 2-го Хорошевского проезда на ул. Маргелова, а также два разворота на Севастопольском проспекте в районе МЦК (Московское центральное кольцо – прим. m24.ru)», – добавил глава ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок