Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные поезда для болельщиков Кубка конфедераций будут останавливаться во Владимире и Твери

29.06.2017 12:06

Бесплатные поезда для болельщиков Кубка конфедераций будут останавливаться во Владимире и Твери

Теги: Поезда , Остановки , Болельщики , Бесплатный , Кубок конфедераций FIFA

Бесплатные поезда для болельщиков Кубка конфедераций-2017 будут делать остановки во Владимире и Твери, сообщили в пресс-службе АНО «Транспортная дирекция-2018».

«Дополнительные бесплатные поезда, которые следуют между Санкт-Петербургом, Казанью и Москвой будут делать промежуточные остановки с посадкой-высадкой пассажиров на станциях Владимир и Тверь. Остановку во Владимире будут делать поезда 435Г и 193Г, следующие из Казани на финал Кубка конфедераций-2017 в Санкт-Петербург 29 июня и 1 июля. Остановка в городе Владимир будет превышать 30 минут», - отметили в пресс-службе.

При этом уточняется, что остановку в Твери будут делать поезда отправлением из Санкт-Петербурга до Москвы (169А и 165А), которые повезут болельщиков на полуфинал в Москву и с финала в Санкт-Петербурге, а также поезд 166А, следованием Москва-Санкт-Петербург, на котором болельщики также смогут попасть на финал и уехать с полуфинала Кубка Конфедераций. Остановки в Твери будут проходить ночью. Длительность их не будет превышать двух минут.

«Также болельщики смогут оформить online бесплатный проезд на указанных поездах с возможностью посадки и высадки в городах Владимир и Тверь. Всего во время проведения матчей назначено 262 бесплатных дополнительных железнодорожных состава, которые курсируют между всеми четырьмя городами-организаторами до 4 июля 2017 г.», - подчеркнули в пресс-службе.

Кубок конфедераций, стартовавший 17 июня, завершится 2 июля. Матчи турнира принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок