Меню Поиск

Закрыть

Театр им. Е.Вахтангова заменил спектакль с В.Этушем на «Маскарад» в связи с травмой актера

эксклюзив

26.06.2017 17:51

Театр им. Е.Вахтангова заменил спектакль с В.Этушем на «Маскарад» в связи с травмой актера

Теги: Спектакли , ЧП , Театр имени Е.Вахтангова , Травмы

Театр им. Е.Вахтангова заменил спектакль «Бенефис» с участием Владимира Этуша на «Маскарад» в связи с травмой актера. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

«27 июня на основной сцене вместо объявленного ранее спектакля «Бенефис» состоится спектакль «Маскарад» в связи с серьезным ушибом В.Этуша. Ранее приобретенные билеты действительны. Если замена не устраивает, сдать билеты можно в кассе до 27 июня включительно», - сообщили в пресс-службе.

В театре отметили, что 30 июня состоится последний спектакль в этом сезоне. «6 сентября театр откроется после каникул, и мы надеемся, что к этому моменту В.Этуш поправится и сможет принимать участие в спектаклях», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось о госпитализации В.Этуша в реанимацию НИИ им. Н.Склифосовского в тяжелом состоянии после падения с лестницы.

В.Этуш родился 6 мая 1922 г. в Москве. В 1945 г. окончил театральное училище им. Б.Щукина, в том же году был принят в труппу театра им. Е.Вахтангова, где работает по настоящее время.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок