Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов внесет в Госдуму законопроект о запрете эротических СМИ

эксклюзив

27.06.2017 08:20

В.Милонов внесет в Госдуму законопроект о запрете эротических СМИ

Теги: Эротика , Интервью , законопроект , Госдума , СМИ

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов намерен внести в нижнюю палату парламента законопроект, запрещающий эротические СМИ. Об этом парламентарий сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва».

«Я предлагаю внести изменения в закон о СМИ, убрать пункт, где есть ссылка на эротические СМИ. Их надо исключить полностью», - подчеркнул В.Милонов.

По его мнению, эротические СМИ являются завуалированной порнографией.

«А нужна она для психологически больных людей: только психам и извращенцам. Мы что, для них должны поблажки в законе оставлять? Для таких извращенцев Скворцова-Степанова и Кащенко существуют (психиатрические больницы - прим. Агентства «Москва»)», - добавил депутат.

В соответствии с действующим законодательством распространение выпусков радио- и телепрограмм эротического характера без кодирования сигнала допускается только с 23:00 до 4:00 по местному времени, если иное не установлено местной администрацией. Розничная продажа продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, допускается только в запечатанных прозрачных упаковках и в специально предназначенных для этого помещениях, расположение которых определяется местной администрацией.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок