Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов: Многие страны хотели бы видеть В.Путина своим президентом

27.06.2017 09:10

В.Милонов: Многие страны хотели бы видеть В.Путина своим президентом

Теги: Выборы , Интервью , Госдума , Путин , президент

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов считает, что жители многих стран мира хотели бы видеть на месте своего президента Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью Агентству городских новостей «Москва».

«В принципе, я думаю, что если поставить вопрос, то очень много стран выбрали бы В.Путина своим президентом. Мы дождемся его официального решения о выдвижении на президентские выборы в качестве кандидата и тогда будем делать так, чтобы каждый россиянин был заинтересован в том, чтобы Владимир Владимирович стал нашим президентом. В.Путин - безусловно символ спокойствия в нашей стране, без него было бы очень беспокойно», - сказал В.Милонов.

По его мнению, у В.Путина максимальные шансы одержать победу на предстоящих выборах.

«Думаю, что у Владимира Владимировича не будет больших сложностей, чтобы переизбраться. Вопрос не в том, что ему надо победить, а он победит 100%, а в том, чтобы победить без каких-либо помарок и возможностей для тех, кто проиграет, а они точно проиграют, иметь основания для того, чтобы каким-то образом морально дискредитировать эти выборы», - отметил политик.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок