Меню Поиск

Закрыть

Выпускные вечера начинаются в 123 школах в центре Москвы

эксклюзив

23.06.2017 18:02

Выпускные вечера начинаются в 123 школах в центре Москвы

Теги: ЦАО , Выпускники , Выпускной

В 123 школах, расположенных в центре Москвы, начинаются выпускные вечера. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО.

«В 123 образовательных учреждениях Центрального административного округа 23 июня пройдут выпускные вечера. Аттестаты сегодня получают 7 тыс. 83 выпускника округа. В 91 школе округа 4 тыс. 652 выпускника будут отмечать праздник на территории образовательного учреждения. Выпускники из 32 школ после небольшого концерта отправятся на выпускные балы за пределы образовательной организаций. В Парк Горького отправятся 1 тыс. 8 учащихся из 14 школ, 703 школьника из 10 школ отметят праздник в Государственном Кремлевском дворце, 459 человек из двух школ - на территории высших образовательных организаций, 59 учащихся выбрали местом празднования Детский музыкальный театр им. Н.Сац, а 202 выпускника из пяти образовательных организаций предпочли отмечать торжественное событие в ресторанах», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что в обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий в ЦАО будут задействованы 444 человека - сотрудники полиции, ЧОП и народной дружины.

«Алкогольная продукция вблизи образовательных организаций на период проведения выпускных вечеров продаваться не будет», - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе столичного департамента образования сообщили, что всего в выпускных вечерах 23-24 июня примут участие более 50 тыс. московских школьников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок