Меню Поиск

Закрыть

Холдинг «РЖД» назначил дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург к празднику «Алые паруса»

21.06.2017 15:36

Холдинг «РЖД» назначил дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург к празднику «Алые паруса»

Теги: Железные дороги , Поезда , РЖД , Сапсан , билеты , Москва , рейсы , Вагоны , Пассажиры , Санкт-Петербург , Скоростной поезд , Пассажирский транспорт , Алые Паруса

ОАО «РЖД» назначило дополнительные поезда для доставки пассажиров из Москвы в Санкт-Петербург на праздник «Алые паруса», который состоится 23 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«23 июня из Москвы в Санкт-Петербург отправятся два дополнительных поезда дальнего следования №76 и №86 формирования АО «ФПК» (дочернее общество РЖД). В составы поездов №76 и №86 включены купейные, плацкартные вагоны и вагоны с местами для сидения. В дни повышенного спроса на перевозку пассажиров между Москвой и Санкт-Петербургом РЖД увеличивают количество рейсов высокоскоростных поездов «Сапсан», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что с 15 июня по 2 июля (в период «белых ночей» в Санкт-Петербурге) поезда «Сапсан» делают максимальное количество рейсов - по 15 рейсов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.
Продажа билетов на указанные поезда уже открыта во всех железнодорожных кассах дальнего следования, на официальном сайте РЖД и в бесплатных мобильных приложениях «РЖД пассажирам».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок