Меню Поиск

Закрыть

В ЦИК возьмут под контроль нарушения порядка предоставления финотчетов региональными отделениями партий

21.06.2017 11:32

В ЦИК возьмут под контроль нарушения порядка предоставления финотчетов региональными отделениями партий

Теги: Финансы , Регионы , ЦИК РФ , Политическая партия

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ проведут обсуждение проблемы нарушения порядка предоставления финансовой отчетности региональными отделениями политических партий. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

«В регионах - мы эту ситуацию (предоставление финансовой отчетности региональными отделениями партий - прим. Агентства «Москва») с вами обсудим отдельно, проведем ВКС (видеоконференцсвязь - прим. Агентства «Москва») и разложим по косточкам всю нашу работу в этой части. Это очень важная часть нашей работы», - сказал Н.Булаев.

Он заявил, что контрольным управлениям необходимо уделить больше внимания данной работе.

«Мы все говорим о том, что региональные отделения партий не только не существуют в реальности, они и на бумаге, в данном случае, отчета не сдают. Убедительная просьба, их контрольному управлению внимательно работать с регионами в этой части и не доводить ситуацию до такого состояния, когда мы в конце года выкатываем эти цифры и начинаем им удивляться «ах, как у нас все плохо». Это и наша работа, и моя в том числе работа», - отметил Н.Булаев.

Ранее сообщалось, что 63 региональных отделения политических партий нарушили порядок предоставления финансовой отчетности в 2016 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок