Меню Поиск

Закрыть

Двое чилийцев и колумбиец в Москве повредили машину водителя за отказ их подвезти

эксклюзив

21.06.2017 10:10

Двое чилийцев и колумбиец в Москве повредили машину водителя за отказ их подвезти

Теги: Полиция , ЦАО , Водители , Болельщики , Общественный порядок , Нарушитель , Кубок конфедераций FIFA

Трое иностранных болельщиков Кубка конфедерации FIFA 2017 задержаны в центре столицы за повреждение автомобиля водителя, который отказался их подвезти. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что на Новой площади в центре Москвы к нему в машину подсели трое нетрезвых иностранцев, которые, по словам заявителя, «на непонятном языке попросили их подвезти». Водитель ответил отказом, и тогда незнакомцы вышли из машины и несколько раз ударили по ней, причинив повреждения.

После этого иностранцы попытались скрыться, но мужчин задержали сотрудники автопатруля полиции. «Доставленные в отделение нарушители - двое граждан Чили и гражданин Колумбии - оказались болельщиками Кубка конфедерации FIFA 2017. На мужчин составили административные протоколы о нарушении общественного порядка», - сказал источник, добавив, что полиция уведомила посольства указанных стран о задержании их подданных.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок