Меню Поиск

Закрыть

Мастер-класс по успешной самопрезентации проведут 21 июня у увитой лианами перголы «Аптекарского огорода»

19.06.2017 19:15

Мастер-класс по успешной самопрезентации проведут 21 июня у увитой лианами перголы «Аптекарского огорода»

Теги: Мастер-классы , Аптекарский огород , Русский язык

В случае хорошей погоды в одном из самых таинственных уголков Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», у увитой лианами перголы, проведут мастер-класс по успешной самопрезентации. Об этом сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова. Она уточнила, что в случае неблагоприятной погоды мероприятие может также пройти на закрытой веранде сада.

«В честь Дня летнего солнцестояния бесплатный игровой мастер-класс «Эффектная концовка успешной самопрезентации» в рамках цикла «Экология речи» в «Аптекарском огороде» решили провести в среду 21 июня, а не в традиционный четверг. Начало - в 19:00. При хорошей погоде занятие будет проходить в одном из самых таинственных уголков «Аптекарского огорода» - у перголы, увитой виноградом, хмелем и другими лианами. Другой вариант - закрытая веранда в администрации с видом на Теневой сад», - сказала О.Архипова.

Она уточнила, что в рамках мероприятия тренеры по деловому общению расскажут участникам, как избавиться от страха перед публичными выступлениями, удерживать внимание, а также избегать речевых ошибок.

О.Архипова также подчеркнула, что цикл «Экология речи» с аншлагом стартовал в «Аптекарском огороде» 3 марта - все места были забронированы в течение суток.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок