Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы на пяти языках пройдут в летнем Разговорном клубе на ВДНХ

19.06.2017 15:43

Мастер-классы на пяти языках пройдут в летнем Разговорном клубе на ВДНХ

Теги: Лето , ВДНХ , АИП , Обучение

На ВДНХ с 21 июня открывается летний Разговорный клуб, сообщили в пресс-службе выставки.

«В Шахматном клубе на Главной выставке страны все лето будут проходить бесплатные мастер-классы на пяти языках - английском, французском, итальянском, испанском и немецком. Лучший подход к изучению иностранного языка - превратить его в стиль жизни. Разговорный клуб поможет сделать из учебы хобби, даст возможность окружить себя языком и пообщаться на нем вне классных занятий - на регулярных бесплатных языковых мероприятиях. Занятия организует языковая школа Star Talk. Требуется предварительная регистрация», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в мастер-классах используется современная коммуникативная методика обучения с носителями языка, основанная на реальном общении. Там также подчеркнули, что такой подход способствует усвоению материала и быстрому достижению результата.

«Программа разговорных встреч стартует в среду, 21 июня, уроком испанского для начинающих. Тема занятия - «Путешествия». Это отличная возможность узнать, как общаться с местными жителями в Испании. Будущих путешественников научат базовым полезным фразам и предложениям, необходимым в отеле, такси, на улице и в магазине, а полученные знания можно будет сразу же применить на практике», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается также, что 5 июля гостей ждут на мастер-классе английского для начинающих «Предпочтения». Здесь можно будет поговорить с носителями языка о том, что нам нравится и не нравится - еде, распорядке дня, работе и доме, хобби, друзьях, семье и коллегах. Это позволит участникам пополнить свой словарь новыми полезными выражениями и потренироваться в живом диалоге.

В пресс-службе также добавили, что аналогичный мастер-класс пройдет в этот день и для продолжающих - они обсудят с англичанами национальные стереотипы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок