Меню Поиск

Закрыть

Долгострой в Москворечье-Сабурово будет реконструирован в многофункциональный центр

19.06.2017 12:14

Долгострой в Москворечье-Сабурово будет реконструирован в многофункциональный центр

Теги: Москворечье-Сабурово , Долгострои , Москва , Москомархитектура , Центры

Долгострой на ул. Кантемировская реконструируют в торговый центр, сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Москомархитектура согласовала архитектурное решение проекта реконструкции долгостроя в ЮАО по адресу ул. Кантемировская, вл. 24/21 в многофункциональный центр шаговой доступности. На месте недостроенного административного здания в районе Москворечье-Сабурово появится новый трехэтажный многофункциональный центр шаговой доступности, обслуживающий жителей ближайших районов. В нем разместятся торговые помещения и рекреационные функции, в подземном уровне - парковка на 20 мест. Общая площадь здания составит 4 тыс. 899 кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что главными фасадами комплекс будет ориентирован на Пролетарский проспект и ул. Кантемировская. Его облик сформирует облицовка из перфорированных металлических панелей и акценты в виде фасадных медиаэкранов и рекламных поверхностей, размещенных в соответствии с разработанной концепцией. Проектировщиком является ООО «Хорсстройпроект».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок