Меню Поиск

Закрыть

Международный фестиваль соберет любителей джаза в столичном «Особняке Носова» 18 июня

15.06.2017 07:23

Международный фестиваль соберет любителей джаза в столичном «Особняке Носова» 18 июня

Теги: Музыка , Джаз , Фестивали

На международном фестивале «Разноцветный джаз», который пройдет в «Особняке Носова» 18 июня 2017 г., выступят начинающие музыканты и мастера современного российского джаза. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Международный open-air фестиваль «Разноцветный джаз» соберет любителей музыки 18 июня. Он пройдет в молодежном историко-культурном центре «Особняк Носова» — филиале Российской государственной библиотеки для молодежи — и станет одним из самых ярких музыкальных событий лета. Фестиваль отличает стилевое разнообразие: от классического до экспериментального и фри-джаза. Он объединяет как начинающих музыкантов, так и признанных исполнителей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на территории центра обычно работает две площадки — на открытом воздухе и на веранде. Благодаря удачному размещению и хорошей акустике музыканты не мешают друг другу.

В этом году на фестивале выступят такие коллективы как хор Jazz Friends под управлением Владимира Сидорковича, хор Honey Jazz Choir под управлением Людмилы Ханиной, а также Moscow Swing Colledge Band и Boogie Woogie Boom.

Уточняется, что мероприятие начнется в 15:00 по адресу: ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1. Вход свободный.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок