Меню Поиск

Закрыть

Черкизовский завод планирует построить автомастерскую в промзоне «Калошино» на востоке столицы

13.06.2017 10:00

Черкизовский завод планирует построить автомастерскую в промзоне «Калошино» на востоке столицы

Теги: Собянин , Строительство , ВАО , Промзоны , Москомстройинвест , ГЗК

Автомастерскую может построить инвестор на территории промышленной зоны «Калошино» на востоке столицы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: ул. Пермская, напротив вл. 5, стр. 14, ВАО, для нового строительства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на участке, который располагается на территории промзоны «Калошино», размещается плоскостная автостоянка для большегрузного транспорта.

«В намерения инвестора входит размещение на данном участке автомастерской площадью 84 кв. м, а также здания из модульных конструкций для обслуживания дизельных погрузчиков площадью 144 кв. м. В тоже время стоит отметить, что, в соответствии с правилами землепользования застройки, на данном земельном участке можно построить объекты площадью до 3,6 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе добавили, что площадь земельного участка составляет 0,24 га.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок