Меню Поиск

Закрыть

Световое шоу, фотовыставка и концерты ждут посетителей Парка Горького в день рождения «Музеона» 14 июля

13.06.2017 03:51

Световое шоу, фотовыставка и концерты ждут посетителей Парка Горького в день рождения «Музеона» 14 июля

Теги: История , Парк Горького , Скульптура , Выставки , Инсталляции , Лекции , Шоу , Концерты , Фотографии , Перформансы , Музеон , Диджей

В Парке Горького пройдут праздничные мероприятия в честь дня рождения «Музеона» 14 июля 2017 г. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на документацию парка.

«Световые инсталляции, театральные перформансы, образовательные лекции и концерты пройдут в Парке Горького в день рождения «Музеона» 14 июля. Так, в вернисаже «Музеона» с 19:00 до 22:00 пройдет 56 уникальных театральных перформансов в исполнении студентов творческих лабораторий. В лектории проведут лекции по истории искусств «Европейские театры XVI–XVII веков» и «Экспериментальное кино»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в шатре Альбао с 21:30 до 23:00 состоится концерт классической музыки, а на сцене «Музеона» с 15:00 до 19:00 будет играть диджей. В парке скульптур с 23:00 до 00:30 организуют световую инсталляцию. Трехмерные проекции будут наноситься прямо на скульптуры.

Кроме того, в парке будет работать черно-белая фотовыставка, где представят работы, выполненные в стиле straight photography (честная фотография). В сюжете таких кадров стерта грань между реальностью и фотографией, главный их герой – эмоции.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок