Меню Поиск

Закрыть

Столичные центры госуслуг будут работать по обычному графику в День России

09.06.2017 10:47

Столичные центры госуслуг будут работать по обычному графику в День России

Теги: Праздник , госуслуги , График работы , Центры , Мои документы

Столичные центры госуслуг будут работать по обычному графику в День России 12 июня, сообщили в пресс-службе центров.

«Все московские центры госуслуг «Мои Документы» работают в праздничные выходные по обычному графику - с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Для удобства москвичей стандартный график не меняется и в праздничный день - 12 июня. В столичных центрах также проходят мастер-классы и выставки, приуроченные ко Дню России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в центре госуслуг района Бибирево 10 июня сотрудники центра проведут мастер-класс по изготовлению брошей из атласных лент в цветах триколора. А в поселении Московский с 13 июня и до конца месяца в зоне ожидания центра будет проходить выставка рисунков юных художников, посвященных празднику. Подробную информацию о всех мероприятиях можно узнать на официальном сайте центров госулуг.

«Напоминаем, что помимо 170 государственных услуг, в центрах «Мои Документы» можно воспользоваться дополнительными сервисами. Во всех центрах расположены аппараты для копирования, терминалы оплаты, автоматы с закусками и напитками, фотокабины, стойки со свежей прессой, книжные полки и детские игровые зоны», - добавили в пресс-службе.

Столичные центры госуслуг «Мои документы» в 2016 г. не работали в День России.

Рубрика: Общество

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок