Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно» заработало в России

08.06.2017 13:40

Мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно» заработало в России

Теги: абитуриенты , Приложения , Образование

Мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно» заработало в России, сообщает пресс-служба министерства образования и науки России.

Уточняется, что платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет МЭИ» при поддержке министерства образования и науки РФ.

«При поддержке министерства образования и науки РФ запущено приложение «Поступай правильно». Приложение уже доступно в Google Play и App Store, оно бесплатно и не содержит рекламы. Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 г. Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что при подготовке приложения использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем. Данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок