Меню Поиск

Закрыть

А.Бастрыкин поручил проверить информацию о водителе, сбившем девушку на тротуаре в Москве

06.06.2017 18:37

А.Бастрыкин поручил проверить информацию о водителе, сбившем девушку на тротуаре в Москве

Теги: СК , Водители , ДТП , Следователи , Следствие

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил проверить появившуюся в СМИ иноформацию о ДТП на тротуаре одной из столичных улиц, где водитель иномарки сбил девушку, а затем накричал на нее. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

«В эфире одного из центральных телеканалов демонстрировался сюжет о ДТП, произошедшем в начале июня 2017 г. на одной из оживленных улиц Москвы. По информации журналистов, водитель иномарки сбил девушку на тротуаре, после чего, вместо того, чтобы справиться о ее здоровье и оказать первую помощь, в грубой форме накричал на пострадавшую», - отметила С.Петренко.

Он добавила, что А.Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Александру Дрыманову «тщательно изучить все обстоятельства и дать действиям мужчины объективную правовую оценку».

«В рамках проверки следователи изучат изложенные журналистами сведения, установят всех участников и реальную картину произошедшего», - резюмировала С.Петренко.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок